03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Гостям ПМЭФ показали световое шоу в Анненкирхе

Гости Петербургского международного экономического форума посмотрели световое шоу и концерт группы «Несчастный случай» в одном из самых необычных зданий Петербурга — в Анненкирхе.

В здании с 300-летней историей прошло шоу с использованием новейших технологий. Гостям ПМЭФ показали уникальное шоу, созданное ведущими специалистами в этой отрасли.

Проводило вечеринку юридическое бюро TM Defence.

Для горожан и туристов Анненкирхе сегодня была закрыта для посещения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.