27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Гостям ПМЭФ показали световое шоу в Анненкирхе

Гости Петербургского международного экономического форума посмотрели световое шоу и концерт группы «Несчастный случай» в одном из самых необычных зданий Петербурга — в Анненкирхе.

В здании с 300-летней историей прошло шоу с использованием новейших технологий. Гостям ПМЭФ показали уникальное шоу, созданное ведущими специалистами в этой отрасли.

Проводило вечеринку юридическое бюро TM Defence.

Для горожан и туристов Анненкирхе сегодня была закрыта для посещения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.