31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Два автомобиля сгорели на юге Петербурга

Два автомобиля сгорели в Петербурге ночью 26 мая. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Один пожар произошел у дома 55/1 на Южном шоссе. Там загорелся автомобиль ВАЗ. Сообщается, что огонь быстро потушили, на место работает полиция. 

Второе ЧП произошло на Малой Каштановой аллее. По словам местных жителей, пожарные прибыли за десять минут, из которых пять они ехали по заставленному машинами двору. К сожалению, автомобиль сгорел полностью, но пламя не перекинулось на соседние машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.