17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Центр Петербурга перекроют из-за «Классики на Дворцовой»

В воскресенье в центре Петербурга ограничат движение в связи с проведением концерта «Классика на Дворцовой». Звезды мировой оперной сцены выступят в Северной столице в субботу, 26 мая, вечером. 

Так, с 08.00 до полуночи проезд по Миллионной ул. от Дворцовой пл. до Мошкова пер., Певческому проезду, наб. реки Мойки от Певческого проезда до Невского пр. будет закрыт. 

Отмечается также, что такие ограничения движения было решено в вести, в том числе из-за проведения Петербургского международного экономического форума. 

Как писала «Мойка78», в субботу в Северной столице завершится ПМЭФ-2018. Последний день форума губернатор Петербурга начнет с подписания ряда соглашений. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.