31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Объявившая о разводе Матильда попросила не обижать «ранимого» Шнурова

Матильда Шнурова, которая ранее подтвердила развод с мужем Сергеем, лидером группы «Ленинград», поблагодарила всех за поддержку и попросила не обижать ее супруга. 

Об этом Матильда написала в своем Instagram. По ее словам, после объявления о разводе она не ожидала получить большую поддержку даже от незнакомых людей. 

«Ваши слова очень много значат, на них обопрусь пока», — написала Матильда. 

Она также попросила не обижать Сергея Шнурова.

«Он хоть и великий, но нежный и ранимый», — пояснила она. 

Как писала «Мойка78», ранее Сергей Шнуров опубликовал у себя на странице в Instagram стихотворение, в котором отметил, что ему «очень больно» и он упустил мечту. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.