18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Собянин решил снова пойти в мэры Москвы

Мэр Москвы Сергея Собянин завил, что решил участвовать в следующих выборах мэра столицы. 

Об этом он рассказал во время празднования дня рождения проекта «Активный гражданин» в парке Горького. 

«Я решил выдвинуть свою кандидатуру на очередные выборы мэра Москвы», — цитирует его агентство Москва. 

Сергей Собянин стал мэром Москвы в 2010 году. В 2013 году он решил уйти в отставку, чтобы принять участие в досрочных выборах. В результате он победил, набрав более 50% голосов. 

Планируется, что новые выборы пройдут в сентябре этого года. Известно, что на пост претендуют муниципальный депутат Илья Яшин, бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков. Среди кандидатов также – лидер московского отделения «Яблока» Сергей Митрохин, представитель ЛДПР Вадим Кумин. Ранее также стало известно, что свою кандидатуру выдвинет и журналист Антон Красовский.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.