29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец на квадроцикле разбился в Колпино

В Петербурге выясняют обстоятельства смертельного ДТП в Колпинском районе. Там опрокинулся квадроцикл, водитель погиб. 

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла в субботу, 26 апреля, вечером в поселке Саперный. На Дорожной улице перевернулся мужчина на квадроцикле. 

Отмечается, что пострадавшему не успели помочь даже врачи – он скончался на месте ДТП. Погибшему на вид около 45 лет. 

«По факту проводится проверка», — рассказали в ГИБДД. 

Как писала «Мойка78», многие петербуржцы потратили день субботы, пытаясь выехать из города. Заторы образовались на шоссе, КАД и даже ЗСД. Традиционно наиболее сложная ситуация сложилась на Приморском и Зеленогорском шоссе, а также на трассе Р-21. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.