24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы вызвали полицейских на концерт Шнурова на ПМЭФ

Из-за сильного шума, исходящего во время концерта Шнурова в ресторане «Гинза», местные жители не выдержали и вызвали полицейских, сообщает «Lenta.ru».

Концерт проходил в рамках Петербургского международного экономического форума. Жители соседних от ресторана «Гинза» домов после 23:00 вызвали полицию, однако, на территорию ресторана сотрудников правоохранительных органов не пустили, а мероприятие продолжилось.

Сам же Шнуров, когда узнал о жалобах, обозвал местных жителей «нищебродами» и даже предложил бесплатно сыграть для них. «Пусть слушают бесплатно, мы не жадные», — высказался он.

Концерт завершился только около 02:15, а музыка прекратилась только в 2:30. Билеты на концерт начинались от 100 тысячи рублей, а гонорар самого Шнурова составил почти 10 миллионов рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.