11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Гостям ПМЭФ пришлось оставить багаж в Петербурге

После закрытия Петербургского международного экономического форума 26 мая сотрудникам аэропорта Пулково не удалось загрузить 200 единиц багажа при отправлении рейсов. Как сообщает «Коммерсант» сбой произошел из-за кратковременного обесточивания терминала.

Багаж будет отправлен к месту назначения в ближайшее время. Из-за обесточивания сотрудникам аэропорта не удалось дообработать около 200 единиц багажа, среди которого был сданный и гостями Петербургского международного экономического форума. Так, 13 пассажиров петербургского рейсов прибыв в Минводы не обнаружили своего багажа.

Также после закрытия ПМЭФ перед подъездом к аэропорту образовалась пробка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.