22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Луге лось устроил заплыв перед отдыхающими людьми

Жители Луги, которые решили отдохнуть в выходные на берегу озера, увидели заплыв лося. Животное, не смущаясь, купалось посреди водоема.

Лося заметили на озере Омчино. Об этом местные жители пишут в социальных сетях. Удивленные очевидцы не могли не снять животное на видео. 

Ранее группа лосей шокировала водителей у трассы «Скандинавия». На глазах у водителей рядом с проезжей частью прошли шесть лосей. 

Отметим, что специалисты просят автолюбителей быть внимательными и предупреждают: лоси в Ленобласти будут попадаться довольно часто в сезон миграции. Эти животное нередко становятся участниками ДТП. Так, в прошлом году из 161 аварии с участием животных – в более 90% случаев пострадали лоси. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.