07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: Hummer специально таранил иномарку с детьми в Пушкине

В Пушкинском районе Петербурга водитель Hummer специально несколько раз врезался в другой автомобиль. Очевидцы утверждают, что за рулем иномарки находился якобы местный депутат, однако эта информация пока не подтверждена. 

Видео того, как Hummer давит другой автомобиль очевидцы опубликовали в социальных сетях. На нем видно, как авто наезжает на легковушку. Очевидцами инцидента стала толпа прохожих, они, судя по всему, и вызвали полицию. По словам свидетелей дорожного конфликта, в обоих автомобилях находились дети. 

При этом на одном из видео женщина, находившая в пострадавшей иномарке, заявила, что пассажирка Hummer пыталась ее избить.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.