09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Чулпан Хаматова сыграет Доктора Лизу в новом фильме

Актриса Чулпан Хаматова исполнит роль главы Общественного
фонда «Справедливая помощь» Елизаветы Глинки, известной как Доктор Лиза.
Режиссером нового фильма станет Оксана Карас.

По данным «mos.news», об этом стало известно во
время открытой защиты проектов, которые претендуют на получение субсидии от
Министерства культуры.

Отмечается, что актриса была лично знакомой с Елизаветой
Глинкой и уже дала согласие на участие в этом проекта.

Основатель фонда «Справедливая помощь» Доктор Лиза погибла в
декабре 2016 года при крушении самолета Ту-154 Министерства обороны России,
который направлялся в Сирию. Она сопровождала гуманитарный груз. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

В феврале 2026 года в самом сердце Санкт-Петербурга, у арки Генерального штаба на Большой Морской, 5, начало работу новое игровое пространство для детей — «Вселенная Чудес» от компании «Смайл Парк».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.