24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Чулпан Хаматова сыграет Доктора Лизу в новом фильме

Актриса Чулпан Хаматова исполнит роль главы Общественного
фонда «Справедливая помощь» Елизаветы Глинки, известной как Доктор Лиза.
Режиссером нового фильма станет Оксана Карас.

По данным «mos.news», об этом стало известно во
время открытой защиты проектов, которые претендуют на получение субсидии от
Министерства культуры.

Отмечается, что актриса была лично знакомой с Елизаветой
Глинкой и уже дала согласие на участие в этом проекта.

Основатель фонда «Справедливая помощь» Доктор Лиза погибла в
декабре 2016 года при крушении самолета Ту-154 Министерства обороны России,
который направлялся в Сирию. Она сопровождала гуманитарный груз. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.