27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В День Святой Троицы петербуржцы посетили храмы и кладбища

27 мая в Северной
столице отмечали не только День города, но и один из главных христианских
праздников — День Святой Троицы.

В славянской
традиции этот день называют Троицей или Троицким днем. Сегодня многих
петербуржцев можно было увидеть не на праздничных гуляньях в центре Петербурга,
а в храмах и на кладбищах.

Также сегодня
отмечают день химика и Всероссийский день библиотек или День библиотекаря.

Ранее «Мойка78»
рассказала о масштабном салюте, организованном в День города. Напомним,
праздничное мероприятие проходит в самом центре Северной столицы. Фейерверк был
запущен с пляжа Петропавловской крепости в 23:00. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.