20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Миллиардер Борис Минц переехал с семьей в Лондон

Владелец «O1 Group» миллиардер Борис Минц с семьей переехал в Лондон. Об этом сообщает «РИА Новости» ссылаясь на источник, близкий к ЦБ России.

Сообщается, что переехал в Лондон Борис Минц, забрав с собой всю семью. Также переехали и три его сына со своими семьями. По словам источника, такой шаг связан с «напряженной ситуацией». Представители компании миллиардера отказались комментировать данную ситуацию.

Напомним, что ранее санируемый банк «Открытие» через арбитражный суд решил потребовать признание недействительными ряд сделок, в которых участвовала компания «O1 Group». Также банк потребовал применить последствия их недействительности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.