22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Миллиардер Борис Минц переехал с семьей в Лондон

Владелец «O1 Group» миллиардер Борис Минц с семьей переехал в Лондон. Об этом сообщает «РИА Новости» ссылаясь на источник, близкий к ЦБ России.

Сообщается, что переехал в Лондон Борис Минц, забрав с собой всю семью. Также переехали и три его сына со своими семьями. По словам источника, такой шаг связан с «напряженной ситуацией». Представители компании миллиардера отказались комментировать данную ситуацию.

Напомним, что ранее санируемый банк «Открытие» через арбитражный суд решил потребовать признание недействительными ряд сделок, в которых участвовала компания «O1 Group». Также банк потребовал применить последствия их недействительности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.