13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Тело избитого мужчины достали из реки Крестовка

Полиция
Петербурга выясняет обстоятельства
смерти молодого мужчины. Его тело извлеки
из реки Крестовка в Петроградском
районе.

Как стало
известно «Мойке78», происшествие случилось
утром 27 мая. Тело мужчины заметили в
воде у дома № 7, корпус 1 по набережной
реки Крестовка.

На место
прибыли эксперты. Они обратили внимание
на синяки, которые покрывали лицо
умершего. На вид мужчины не более 35 лет.

Тело отправили
в морг, где экспертам предстоит выяснить
причину его смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.