17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Дворцовой таджики пытались украсть айфон у школьницы

Накануне Дня города, 26 мая во время празднований, граждане Таджикистана попытались украсть у школьницы iPhone 6+.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в 23:40 на Дворцовой набережной. Трое граждан Таджикистана, которые не работают и не зарегистрированы в Петербурге или в Ленобласти, тайно похитили у 15-летней школьницы iPhone 6+ из рюкзака. Однако были замечены и пойманы сотрудниками правоохранительных органов на месте происшествия.

Похищенное было изъято, а трое мужчин задержаны. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.