03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вынесен приговор петербуржцу, виновному в ДТП, при котором погиб один человек

В Петербурге суд приговорил Павла Нейгофа к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права садиться за руль на 3 года. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга и Ленобласти.

Сообщается, что осужденный в декабря 2016 года на BMW Х5 столкнулся с другим автомобилем.  Установлено, что при этом он был в нетрезвом виде. В результате аварии пострадали три человека, двое из них получили тяжкий вред здоровью. Один человек погиб. 

Нейгоф признал вину в совершении преступления.

На решение суда повлиял также тот факт, что Нейгоф долгое время скрывался от правосудия и не являлся в судебное заседание. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.