11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти за незаконную рубку леса осужден гражданин Украины

В Тихвине за незаконную  рубка лесных насаждений осужден граждан Украины Дмитрий Федорось. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинградской области.

Из материалов дела следует, что мужчина  с января по март  этого года без лицензии на заготовку леса на территории Тихвинского района на землях лесного фонда пилил и вырубал лесные насаждения. 

Сообщается, что в результате этого государству был причинен ущерб на сумму более 450 тыс. рублей.

 Суд назначил ему наказание в виде реального лишения свободы. 

Отметим, что за совершение этого преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет. 

Кроме того,с нарушителя  взыскан материальный ущерб в размере более 450 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.