27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти за незаконную рубку леса осужден гражданин Украины

В Тихвине за незаконную  рубка лесных насаждений осужден граждан Украины Дмитрий Федорось. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинградской области.

Из материалов дела следует, что мужчина  с января по март  этого года без лицензии на заготовку леса на территории Тихвинского района на землях лесного фонда пилил и вырубал лесные насаждения. 

Сообщается, что в результате этого государству был причинен ущерб на сумму более 450 тыс. рублей.

 Суд назначил ему наказание в виде реального лишения свободы. 

Отметим, что за совершение этого преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет. 

Кроме того,с нарушителя  взыскан материальный ущерб в размере более 450 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.