09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пушкинская автоледи снесла забор на Конюшенной

Сегодня днем, 28 мая, в городе Пушкин автоледи снесла ограждение. Об этом сообщают очевидцы происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, произошло это на повороте с Конюшенной улицы. На фотографиях видно, что довольно большая часть ограждения теперь плавает внизу. Автор поста уточняет, что «дама снесла две секции забора». Видно, что машина также стоит на краю и еще бы немного и виновница аварии также могла бы искупаться, отмечают комментаторы.

Теперь это место ограждено лишь лентой, а машина, ставшая причиной аварии стоит поблизости. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.