28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полтавченко ушел в краткосрочный отпуск после ПМЭФ

Губернатор
Петербурга Георгий Полтавченко с 28 мая
в отпуске. Отдыхать глава города будет
до 2 июня.

Об
этом сообщает пресс-секретарь губернатора
Андрей Кибитов. Исполнять обязанности
главы Петербурга будет вице-губернатор
Александр Говорунов.

В
отпуск Полтавченко ушел после закрытия
Петербургского международного
экономического форуме. Он проходил в
Северной столице с 24 по 26 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.