05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Римского-Корсакова задержали мужчину в преступном Chevrolet

В
Петербурге
сотрудники вневедомственной охраны
задержали 26-летнего молодого человека.
Он находился в салоне Chevrolet
Lanos, припаркованной у дома № 83/35 по
проспекту Римского-Корсакова.

Происшествие
случилось вечером 27 мая, сообщает
пресс-служба Управления вневедомственной
охраны по Петербургу. Сотрудники УВО
были на маршруте патрулирования, когда
получили согнал о том, что кто-то громко
слушает музыку в машине у указанного
дома.

Прибыв
на место, стражи порядка увидели в
автомобиле молодого человека. В ходе
проверки выяснилось, что данная машина
числится в федеральном розыске по
Красногвардейскому району Петербурге
как преступный автотранспорт.

Молодого
человека доставили в полицию для
проведения разбирательств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.