09 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ГУП «ТЭК» вскипятил воду в трубах для 5 районов города

В
Петербурге 28 мая проходит тестирование
труб на прочность и плотность. Работы
ведется на сетях ГУП «ТЭК СПб» в 10 районах
города — Выборгском, Колпинском,
Красногвардейском, Красносельском,
Невском районах.

На
предприятии сообщили, что в Выборгском
районе тестирование пройдет от групповых
котельных на Лесном проспекте, Большом
Сампсониевском проспекте, 1-м Муринском
проспекте.

В
Колпинском районе испытают сети в
Металлострое, Усть-Ижоре. В Красногвардейском
районе на улице Красина, Капсюльном
шоссе, Рябовском шоссе.

В
Красносельском районе тестирование
затронула дома, получающие тепло от 8-й
Красносельской котельной.

В
Невском районе проверять сети на улице
Седова, проспекте Обуховской Обороны. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.