21 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Стажер полиции не узнал Гребенщикова на его же концерте

В соцсетях опубликовали видео, на котором Борис Гребенщиков разговаривает с полицейским стажером после концерта на Невском проспекте. Ветеран русского рока подошел к молодому человека, пожал руку и поблагодарил за то, что тот следил за порядком на импровизированном выступлении.

«Что за группа была?»

— спросил стажер.

«Аквариум»,

— невозмутимо ответил Гребенщиков.

Концерт «Акваирума» на Невском прошел 26 мая, на нем собралось около 200 человек. БГ и «Аквариум» исполнили песни «Стучаться в двери травы», «Гарсон №2», «Вавилон», «Паленое виски и толченый мел», «Болота Невы», «Если бы не ты» и «Поколение дворников».

Лето группа официально представит в Петербурге новый альбом «Время N».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.