18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Ветеранов горели иномарки

В Красносельском районе Петербурга ночью во вторник сгорели три иномарки. Две машины огонь уничтожил полностью.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило на пульт спасателей 29 мая в 1:36. У дома 158 по проспекту Ветеранов полыхали автомобили.

Renault и Hyundai сгорели полностью, в припаркованном рядом Dodg огонь уничтожил бампер и капот. В 1:50 пожар потушили.

В борьбе с пламенем участвовали две единицы техники и десять спасателей.

Вечером в понедельник пожарные тушили огонь в четырехкомнатной квартире в Горелово. На улице Коммунаров полыхала обстановка в одной из комнат. Пожар удалось ликвидировать через 40 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.