05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из окна квартиры выпала ученица 10 класса

После падения из окна своей квартиры, расположенной на 20 этаже по улице Туристской, обнаружен труп 17-летней школьницы.

Как сообщает «Мойка78», 28 мая ученица 10 класса выпала из окна своей квартиры, сейчас труп направлен в морг для установления причины смерти.

Полицейскими изъяты ноутбук, четыре мобильных телефона, а также следы рук погибшей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.