04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пассажирам не попасть на станцию «Пушкинская» и переход на «Звенигородскую»

В очередной раз произошел сбой в работе петербургского метрополитена из-за обнаружения «бесхоза».

Как сообщает пресс-служба метрополитена Санкт-Петербурга, в 09:28 станция метро «Пушкинская»и переход на станцию «Звенигородская» закрыты из-за обнаружения бесхозного предмета.

Не исключено, что сумка была забыта кем-то из пассажиров и не представляет опасности для окружающих.

Сотрудники метрополитена напоминает жителям и гостям города о том, что нужно быть внимательнее и не забывать свои вещи на станциях.

До станций «Технологический институт» и «Владимирская» можно добраться на трамвае 16; троллейбусах: 3, 8,15, 17.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.