23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Задержан петербуржец по подозрению в ограблении ресторана

Сотрудники полиции задержали 45-летнего неработающего гражданина по подозрению в ограблении ресторана на Большом проспекте Петроградской стороны. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Петербурга и Ленобласти.

Сообщается, что злоумышленник в ресторане применил физическую силу в отношении 19-летней официантки и похитил из кассы сумму в размере 6 тысяч рублей.

Выяснилось, что мужчина проживает к Колпино. 

Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж». 

За совершение этого преступления предусмотрено максимальное наказание сроком лишения свободы до 7 лет. 

Ранее сообщалось о том, что Пушкине посетитель ресторана отказался оплачивать счет и сломал официанту руку 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.