22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

КИО выбрал оценщика городских объектов

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга провел открытую конкурсную процедуру на заключение государственного контракта для:

проведение оценки рыночной стоимости и уровня арендной платы городского недвижимого имущества;

определению рыночной стоимости имущества, планируемого к передаче в собственность города.

По итогам конкурса государственный контракт с КИО заключит СПб ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости».

Оценка объектов нужна для страхования, расчета арендной платы, мены или изъятия имущества для государственных нужд.

Действие контракта продлится вплоть до конца 2018 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.