22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар на Народной потушили за час

Сегодня, 29 мая, в Невском районе Санкт-Петербурга начался сильный пожар. Ранее «Мойка78» сообщала о начале пожара на Народной улице. По сведениям ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти пожар удалось потушить за час, а сведений о пострадавших не поступало. При этом, жители района утверждают, что есть погибший.

Звонок с сообщением о пожаре поступил на телефон «01» в 13:21. Возгорание началось в доме 25 в первом подъезде, в отдельной трехкомнатной квартире. Там выгорели коридор и кухня на общей площади 10 квадратных метров. Пожар был ликвидирован за час, в 14:35. 

По информации ГУ МЧС сведений о пострадавших не поступало, но в социальных сетях жители утверждают, что погиб один человек, который спасаясь от пожара выпрыгнул из окна. В 15:00 одна из жительниц района уточнила: «только что проходили мимо,лежит труп,накрыт плёнкой».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.