25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Майора погранслужбы подозревают в убийстве сослуживца

Трагедия разыгралась в Сосновом Бору, у залива собралась компания, бурно отмечавшая юбилей Дня пограничника, но торжество омрачило убийство. 

Как сообщает Экстренный вызов Санкт-Петербург, на берегу Финского залива в Сосновом Бору убили человека. В преступлении подозревают майора погранслужбы. Возможно, именно он убил бывшего сослуживца.

Убийство произошло в ночь на 29 мая. Собралась дружная компания из четырёх мужчин и одной женщины. Около пяти часов утра, двое мужчин и женщина ушли спать. Другие двое решили еще посидеть на берегу. 

Через какое-то время один из них и был найден мёртвым. 

Также в местную больницу был доставлен раненый мужчина, предположительно, охранник. 

Во время задержания у майора обнаружили травматический пистолет, поэтому подозрения пали на него.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер оказал поддержку почти 7 тыс. жителей Северо-Западного федерального округа в урегулировании проблемной задолженности по итогам первого квартала 2026 года. Общая сумма, на которую клиентам помогли реструктуризировать или погасить обязательства, достигла 7,46 млрд рублей — это на 33% больше, чем за аналогичный период годом ранее. В масштабах страны услугами Сбера по работе с долгами воспользовались свыше 74 тыс. российских семей, а общий объём урегулированной задолженности составил 69,4 млрд рублей.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.