15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Добровольцев автомобилист сбил ограждение и припарковался на территории школы

В Красносельском районе Санкт-Петербурга автомобилист решил припарковаться на территории школы, предварительно снеся ограждение. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, произошло это на улице Добровольцев. Предположительно водитель иномарки не справился с управлением и сбил ограждение школы, после чего и был замечен жителями.

Комментаторы поста отметили: «хорошо, что это произошло уже после окончания учебного дня». В момент дорожно-транспортного происшествия на территории школы уже не было детей. При этом, один из очевидцев сообщил, что «это чудило туда приземлился ещё в 15.30, полностью не адекватный был. Его ППС приняли».

blank

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.