17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Несмотря на штраф Пулково собирается оставить бесплатную парковку

В петербургском аэропорту Пулково не хотят ликвидировать первую бесплатную парковку, которая недавно была открыта недалеко от терминала. При этом, недавно из-за неё был получен штраф от Государственной административно-технической инспекции Петербурга из-за отсутствия необходимых документов. Об этом сообщает ТАСС.

Вчера, 28 мая, ГАТИ сообщила, что оштрафовала «Воздушные ворота Северной столицы» на 350 тысяч рублей из-за отсутствия ордера на устройство бесплатной парковки около аэропорта. В сообщении значилось, что данный объект необходимо ликвидировать

В пресс-службе заявили, что рассчитывают, что к таким мерам прибегать не придется, ведь власти сами попросили руководство аэропорта о создании такой парковки. Также было отмечено, что парковка на данный момент работает, а руководство собирается решить вопросы с документацией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.