10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Валуев пожелал Семаку удачи

Депутат Госдумы Николай Валуев пожелал удачи новому главному тренеру футбольного клуба «Зенит» Сергею Семаку.

«Удачи, Сергей Семак»

— написал в Twitter бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе.

Семак подписал с «Зенитом» контракт на два года с возможностью продления на год. Он заявил, что впереди его ждет много тяжелой работы, а главная задача «Зенита» — быть лучшей командой.

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко в свою очередь заявил, что на пост главного тренера выбрали достойнейшего претендента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.