19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Три машины столкнулись на шоссе под Зеленогорском

Авария с участием трех автомобилей произошла неподалеку от Зеленогорска, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Произошло это на Зеленогорском шоссе, столкнулись две иномарки и одна отечественная машина.

На место прибыли две машины скорой помощи и пожарные. О пострадавших не сообщается, однако скорее всего, они есть. Обстоятельства ДТП уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.