17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Боярский очень рад назначению Семака в «Зенит»

Актер Михаил Боярский, известный болельщик «Зенит» высказал свое мнение о назначении Сергея Семака главным тренером петербургской команды.

«Очень рад. Я давно об этом мечтал. Для нашей команды Семак — это наилучшая кандидатура»,

— приводит слова Боярского «Спорт-Экспресс».

Боярский уверен, что Семаку под силу провести в команде хорошую селекцию и является оптимальным тренером во всех отношениях.

Артист добавил, что было очень много ожиданий от иностранных тренеров, но дело оказалось вовсе не в них.

Контракт с Сергеем Семаком был подписан на два года с возможностью продления на год. В прошлом он входил в тренерских штаб «Зенита» в качестве помощника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.