22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Большевиков столкнулись две иномарки

На перекрестке улицы Коллонтай и проспекта Большевиков столкнулись две иномарки, сообщают пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» в соцсети «ВКонтакте».

По словам пользователей, авария в Невском районе Петербурга произошла примерно в 9.10 в среду, 30 мая. Дорогу не поделили две иномарки. Проезду машины пока не мешают.

Ранее серьезная авария произошла на КАД. Накануне там столкнулись четыре машины. За пострадавшими на место ДТП прилетел вертолет. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.