09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Упавший с Ростральной колонны руфер находится в реанимации в тяжелом состоянии

Петербургский руфер Макар Соловьев попал в реанимацию, упав с Ростральной колонны. В настоящее время врачи прогнозы не дают, а родственники собирают деньги на лечение. 

Об этом сообщила старшая сестра пострадавшего. По ее словам, Макар сейчас находится в реанимации, в терминальном состоянии. 

Упавший с Ростральной колонны руфер получил множество ушибов и переломов. Молодой человек потерял много крови. 

Как писала «Мойка78», Макар Соловьев планировал сделать фотографии ночного города с Ростральной колонны, но не удержался и упал с большой высоты. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.