09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мужчина «заминировал» «Черную речку» и попал в психбольницу

Полиция искала «бомбу» на станци «Черная речка» после звонка анонима, который сообщил о готовящемся на станции теракте.

Как стало известно «Мойке78»,  в полицию Кронштадского района Петербурга 29 в 14.50 с мобильного телефона позвонил  мужчина. Он сообщил, что «группа узбеков» на станции метро «Черная речка» готовит теракт, в метро лежит «взрывчатка». 

Опасных предметов на станции не нашли.

Полиция оперативно «вычислила» лжеминера. Оказалось, что это мужчина 1989 года рождения, который нигде не работает. Для звонка он воспользовался чужим телефоном. 

«Минера» доставили в психиатрическую клинику с
острым психозом.

Станция «Черная речка» с 15.21 до 16.15 не работала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.