09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Черной речке НЕ горит подстанция

Специалисты «Ленэнерго» опровергли слухи о пожаре на Подстанции по адресу Приморский проспект, дом 3.

Напомним, что ранее очевидцы сообщали о пожаре на подстанции у Черной речки.

Специалисты «Ленэнерго» сообщают, что в Приморском районе произошёл технологический сбой в трансформаторной подстанции 6 кВ. После чего началось задымление.

«Возгорания не было», 

— заявляют специалисты компании.

Здания, находящиеся вблизи подстанции обесточены.

Для восстановления электроснабжения в районе организуются резервные схемы.

По словам специалистов «Ленэнерго», работы будут завершены в ближайшее время.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.