10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти МФЦ переходят на электронные системы

Центры «Мои Документы» в Ленобласти переходят на электронный оборот документов.

Экспериментальный электронный проект взаимодействия с с Федеральной налоговой службой запустили в шести районах Ленобласти: Киришском, Сланцевском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском и Волосовском.

В ближайшее время эта система будет использоваться и в других районах.

Более того, в скором времени электронный формат работы просочиться и в МВД.

В настоящий момент ведётся доработка программного обеспечения.

Как сообщил Александр Дрозденко, новый документооборот позволил уменьшить время оказания услуг.

Ленобласть – первый в стране регион с полностью электронным взаимодействием между ведомствами.

Благодаря этому Ленинградская область поднялась в рейтинге инвестиционной привлекательности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.