02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проходит пресс-конференция ко Дню защиты детей

В Петербурге проходит пресс-конференция, посвященная Дню защиты детей.

В конференции принимают участие уполномоченный по правам ребёнка в Петербурге Светлана Агапитова, заместитель председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Елена Фидрикова,  начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования Комитета по образованию Елена Спасская, детский онколог Глеб Кондратьев и другие. 

В рамках пресс-конференции также будет показан видеоролик «Минута для жизни», рассказывающий о диагностике ранних симптомов онкологии у детей.

Напомним, 1 июня в России отмечается Международный день защиты детей.

В ближайшие дни в Петербурге пройдут разные мероприятия и акции, поясвященные этому празднику. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.