29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У петербуржцев нашли полкило амфетамина и гранату

В Петербурге у двух местных жителей сотрудники полиции нашли 0,5 кг амфетамина, более 2, 3 марихуаны и полкило гашиша. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

Отмечается, что обвиняемые сбыли местной жительнице гашиш массой около 100 гр, после чего были задержаны сотрудниками полиции.

Во время обысков, кроме наркотиков, был найден переделанный под стрельбу боевыми патронами карабин, пистолет, более 600 патронов и граната.

Они обвиняются сразу по нескольким статьям: сбыт и покушение на сбыт наркотического средства, незаконное хранение оружия и боеприпасов, а также незаконное хранение взрывчатых веществ

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.