24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У петербуржцев нашли полкило амфетамина и гранату

В Петербурге у двух местных жителей сотрудники полиции нашли 0,5 кг амфетамина, более 2, 3 марихуаны и полкило гашиша. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

Отмечается, что обвиняемые сбыли местной жительнице гашиш массой около 100 гр, после чего были задержаны сотрудниками полиции.

Во время обысков, кроме наркотиков, был найден переделанный под стрельбу боевыми патронами карабин, пистолет, более 600 патронов и граната.

Они обвиняются сразу по нескольким статьям: сбыт и покушение на сбыт наркотического средства, незаконное хранение оружия и боеприпасов, а также незаконное хранение взрывчатых веществ

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.