27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У петербуржцев нашли полкило амфетамина и гранату

В Петербурге у двух местных жителей сотрудники полиции нашли 0,5 кг амфетамина, более 2, 3 марихуаны и полкило гашиша. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

Отмечается, что обвиняемые сбыли местной жительнице гашиш массой около 100 гр, после чего были задержаны сотрудниками полиции.

Во время обысков, кроме наркотиков, был найден переделанный под стрельбу боевыми патронами карабин, пистолет, более 600 патронов и граната.

Они обвиняются сразу по нескольким статьям: сбыт и покушение на сбыт наркотического средства, незаконное хранение оружия и боеприпасов, а также незаконное хранение взрывчатых веществ

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.