18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Фонтанке высадят 61 дерево

ГАТИ выдала разрешение на озеленение Санкт-Петербурга и
области.

По восьми адресам буду проведены работы по высадке деревьев.

На набережной реки Фонтанки будет высажено 61 дерево до
конца июня.

Новые деревья на набережной заменят погибшие.

На дороге в «Пулково-1» высадят 45 деревьев да 15 октября.

Также с 24 мая по 30 июня будут проводиться работы по
озеленению в г. Пушкине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.