10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Метрострой» пообещал погасить задолженности перед рабочими

Появились официальные данные по финансированию ОАО «Метрострой» в рамках заключенных государственных контрактов.

Как сообщает Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, данные, которые распространили средства массовой информации по поводу финансирования объектов — не совсем правильные.

Ранее «Мойка78» писала о том, что строители «Новокрестовской» и «Беговой» заявили, что им не платят и их увольняют.

Отстаивать свои интересы и интересы подрядчиков организация готова до победного конца. Также «Метрострой» пообещал погасить задолженности перед рабочими, в том числе компенсировать переработки. 

Актуальную информацию о финансировании можно найти на krti.gov.spb.ru. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.