22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жилком подвел итоги нормализации температурно-влажностного режима на чердаках

В Жилищном комитете отчитались перед вице-губернатором Николаем Бондаренко о выполнении плана мероприятий по нормализации температурно-влажностного режима на чердаках.

Как сообщает аппарат вице-губернатора Северной столицы Николая Бондаренко, председатель Жилкома Сергей Шарлаев отчитался о плане работ в чердачных помещениях.

Напомним, около 30% домов с потенциально-опасными кровлями должны пройти проверку Жилкома. В них необходимо нормализовать температурно-влажностный режим.

В нынешнем году работы планируют произвести в 1701 здании.

Вице-губернатор пришел к выводу, что на осуществление ремонта было выделено недостаточное количество денежных средств. Шарлаеву предстоит проанализировать дальнейшие расходы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.