28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Россельхознадзор не пустил в Петербург 150 лисьих шкур из Дании

Во время проведения ветеринарного контроля в грузом терминале аэропорта «Пулково» в Санкт-Петербурге было обнаружено 150 пресно-сухих лисьих шкур из Дании.

Шкуры лисиц прибыли авиатранспортом из Дании и про проверке их ввоз был приостановлен инспекторами территориального управления Россельхознадзора. Оказалось, что при проведении документарного контроля у груза не оказалось оригинального ветеринарного сертификата.

Из-за нарушения ветеринарного законодательство ввоз шкур был приостановлен. Провезти их будет возможно только после получения разъяснений от ветеринарной службы Дании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.