28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сергей Широков ушел из СКА в «Авангард»

Нападающий петербургского СКА Сергей Широков покидает команду и продолжит играть в омском «Авангарде». Как сообщает пресс-служба армейцев с Невы, форвард подписал с клубом контракт на два года.

Широков пришел в СКА в сезоне 2015/16, стал в составе клуба чемпионом России и выиграл Кубок Гагарина. За прошедший сезон он сыграл в составе армейцев 49 матчей в ходе регулярного чемпионата, заработав 41 (19+22) очков. В плей-офф он провел девять встреч, набрав 4 (1+3) очка. 

СКА пожелал Широкову удачи в дальнейшей карьере и поблагодарил за игру.

Ранее сообщалось, что СКА подписал новый 4-летний контракт с нападающим Сергеем Плотниковым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Порядка двух тысяч заявок из 76 регионов России поступило на технологическую премию, учреждённую Правительством Москвы и Сбером, что на 15 процентов превышает показатель 2025 года, при этом почти половина конкурсантов представляют Москву. Такие данные привела заместитель мэра столицы Наталья Сергунина:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.