19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Две машины выгорели ночью в Приморской районе

Еще две машины сгорели ночью в Петербурге. На сей раз это произошло в Приморском районе города.

Как сообщает городское ГУ МЧС, сообщение о пожаре у дома 61/1 по Парашютной улице поступило в 1:13.

К 2:21 огонь потушили, но в машинах Mazda и «Ваз» сгорел все, что только могло гореть. На тушение пожара выезжали два расчета МЧС.

Ранее сообщалось о выгоревшей иномарке на Дегтярной улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.