23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На июньские праздники до Волховстроя и Новгорода пустят сдвоенные «Ласточки»

В период июньских праздников с 9 по 12 число пригородные поезда «Ласточка» от Санкт-Петербурга до Волховстроя и Великого Новгорода будут курсировать сдвоенными составами, сообщает АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

«Период июньских праздников традиционно характеризуется увеличением пассажиропотока. Поэтому, для улучшения качества обслуживания пассажиров, следующие пригородные поезда «Ласточка» будут курсировать сдвоенным составом»,

— отметили в компании.

Также отмечается, что с января по май этого года поездами «Ласточка» воспользовались около 2,8 млн пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.