27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Моуринью заинтересован в Смолове и Головине

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью обратил внимание на футболистов сборной России.

Вчера в Инсбруке в ходе подготовки к чемпионату мира-2018 сборная России потерпела поражение от сборной Австрии (0:1) в товарищеском матче. 

На трибунах стадиона присутствовал португальский тренер Жозе Моуринью. По информации итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, главный тренер «Манчестер Юнайтед» наблюдал за игрой российских футболистов — полузащитника Александра Головина из ЦСКА и нападающего Федора Смолова из «Краснодара». 

При этом главной целью визита Моуринью был австрийский форвард Марко Арнаутович, который отметился голевой передачей. Игрок «Вест Хэма» этим летом может пополнить состав «Манчестер Юнайтед».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.