23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Площадь Восстания» закрыли на проверку

Станцию метро «Площадь Восстания» и переход на «Маяковскую» закрыли из-за бесхозного предмета.

Как сообщает Telegram-канал петербургской подземки, случилось это в 12:32. Станцию проверяют специалисты.

Ранее утром 31 мая закрывали «Невский проспект» и переход на «Гостиный двор».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.